все про баню русскую на дровах киев
#1
массаж шиацу заказать онлайн сейчас
[Image: 16.png]
Человечество давно переступило черту нормального поведения. Вернее оно постоянно переделывает эти нормы нормальности дабы оправдать своё моральное и духовное вырождение. Не желая использовать заложенные Богом в человеке способности, люди, вернее не до-люди ступили на путь гипертрофированного развития техники и электроники. Я и сам дитя техногенного мира и в полной мере отдаю себе отчёт, что на данном этапе не смогу отказаться от техники, да это и не нужно. Разумное её использование – это вполне приемлемо, но Разумное. Я недавно задумался о том, что же из современных благ мне будет не хватать более всего. Когда я методом исключения подошел к результату, то смеялся до упаду. Это оказался тёплый комфортабельный туалет зимой. Я с 9 до 13 лет прожил в частном секторе и прекрасно помню эти походы между двумя сугробами по узкой дорожке в холодную кабинку уличного туалета, и леденящий «душу» стульчак.
массаж шиацу заказать
[Image: 17.png]
Желание комфорта причём всё большего и большего сослужило человечеству слишком нехорошую службу. Обленилось ни только его сознание, но и тело. На самом деле это не комфорт – это его иллюзия. Я помню, как в юности посещал на курсы выживания. С собой разрешалось взять коробок спичек, полпачки соли, леску, несколько крючков, полкило любой каши на первое время, нож и банку тушёнки. Каши и тушёнки хватило на двое суток потом ещё пять, доводилось выживать тем что добыли сами. Поверьте мне есть можно достаточно многое из того что живёт и пробивается на матушке земле. Правда это были летние курсы по выживанию, зимой было бы сложней.
спортивный массаж заказать онлайн
[Image: 18.png]
Мы постоянно ищем смысл жизни и формы сосуществования друг с другом и природой, но не усекаем элементарной вещи, что не обретём их постоянно выдумывая себе новые шоры и костыли. Что бы ущучить для чего ты создан, и для чего живёшь, необходимо вернуть себе утерянные способности. А это уже сам по себе огромный труд. Он весьма и энерго- и-время затратный и по плечу далеко не каждому из-за простой человеческой лености. Спас Радонежский, лишь раскрывает вам первую дверцу, и помогает сделать первые детские шаги в новом, безграничном мире человеческих способностей и возможностей которые сними связаны. Способностей, которые произростают из духовного мира человека. Ведь без духовности никак.
СПАС школа
спортивный массаж
Reply


Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  иглоукалывание цены киев ScottSnusy 0 1,764 03-08-2018, 06:44 PM
Last Post: ScottSnusy
  иглоукалывание цены киев ScottSnusy 0 3,520 11-19-2017, 03:21 PM
Last Post: ScottSnusy

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)