Domain Social Forums

Full Version: Эскрима
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Кунг панда 3
[Image: 1.png]
В любых единоборствах задействованы все группы мышц, а за часовую тренировку калорий пережигаешь больше, чем за двухчасовую пробежку трусцой. В основу дзюдо входят захваты, броски и борьба лежа. В течение всего пятиминутного поединка ты находишься в контакте с соперником и не можешь перекурить. В результате ростут кисти рук, спина, бицепсы и ноги. В айкидо также есть культивация идеи, что тело нужно физически культивировать - в бросках участвуют мышцы спины, рук и ног, при этом нагрузка совсем не травматична. Этим айкидо чем-то похоже на йогу: ты получаешь необходимую нагрузку, но не травмируешь ни себя, ни партнера.
Мма сайт
[Image: 2.png]
А что касается борцов сумо, то, оказывается, относительная масса жира в теле сумоиста меньше, чем у среднестатистического офисного работника в Японии. Дзюдо как раз развивает равновесие и устойчивость, так как силы направлены на то, чтобы противник тебя не повалил. А борцы сумо, напротив убеждениям, не только очень гибкие и пластичные, но и необычайно выносливые. Обычно схватка борцов сумо длится от трех до десяти секунд, но ради этой схватки чемпионы издеваються над собой по три-четыре часа в день. Любой вид единоборств создает черты характера и реакцию, которые помогут вам быстро сориентироваться в экстренной ситуации, когда необходимо как минимум защитить себя. Тогда мы выстраиваем тренировочный процесс таким образом, чтобы показать, как использовать азы и приемы этого вида спорта в экстремальной жизненной ситуации.
Видео уроки айкидо
[Image: 3.png]
В дзюдо есть заломы рук и удушающие приемы, которые могут сослужить службу в случае нападения. Как правило, реакция производиться автоматически, и вы сможете применить техники машинально. Но всегда важно помнить о том, что бросок с захватом ног соперника может закончиться подлинно тяжелыми травмами, особенно на улице.
Приходите к нам!
Рукопашный бой самоучитель