Domain Social Forums

Full Version: тренажер бубновского для домашнего применения
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Для выхода из данной ситуации наш интернет магазин предалагает декомпрессионные тренажеры для кинезитерапии - тренажер Блочная рамка одинарная ( тренажера МТБ-1 . разработанного доктором Бубновским) и тренажер Блочная рамка двойная (тренажера МТБ-2, разработанным доктором Бубновским). Эти модели реабилитационных тренажеров Бубновского (тренажеры МТБ 1 и МТБ 2) Вы можете легко устанавить дома и заниматься по прописанной Вам врачами методике, экономя деньги и время, которого постоянно, к сожалению не хватает. Мы предлагаем не только тренажеры Бубновского, модели МТБ-1 и МТБ-2. но и широкий спектр аксессуаров: ручки для тяг, сандали, манжеты, петли и пр.

Профессиональные тренажеры Бубновского мтб 2 лучшая цена от надежного завода-производителя реабилитационных тренажеров для лечения грыжы .
Производитель тренажеров и аксессуаров для лечения межпозвоночной грыжи Sportbiz.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Житомир , Ивано-Франковск , Кропивницкий , Николаев , Ровно , Харьков , Чернигов курьерскими компаниями Новая Почта, Интайм или транспортом завода без предоплаты в течении 2-3 дней после заказа. Стоимость доставки 350-400 грн.