Domain Social Forums

Full Version: переломы лечение в интернете
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
насморк лечение в интернете
[Image: 118.png]
Людмила Бурова (22.02.18) про результат своего папы (январь 2018 г.) РЕЗУЛЬТАТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЖЕЛЕ ДЛЯ ТЕЛА С ФЛУРЕВИТАМИ И МИНЕРАЛАМИ МЁРТВОГО МОРЯ - был порез на сгибе ладони и пальца, постоянно лопался, не заживал. После использования желе на следующий день, уже отпала корочка, а под ней оказалась хорошая здоровая кожа. Помазали ещё для закрепления, что называется, исчез след от пореза - кожа на этом месте стала плотная и здоровая, не отличалась от остальной. Итог!!!
Спасибо большое!!! ВИОРГОНЫ – стерильные водные растворы регуляторных белково-пептидных соединений, вынятые из межклеточного матрикса животных (биофлуревиты), растений (фитофлуревиты) и грибов (микофлуревиты), в маленьких концентрациях.
косметика клетки
[Image: 119.png]
Способствуют регенерации и омоложению всех органов и тканей организма. Это эффективные пищевые вещества нового поколения, созданные на основе новейших российских биотехнологий. Благодаря своим исключительным свойствам Виоргоны являются регуляторами биохимических и биофизических процессов, протекающих во всех тканях организма. Они помогает восстановлению природного механизма саморегуляции, нарушение которого является причиной любой патологии.
шизофрения лечение в интернете
[Image: 120.png]
ВИОРГОНЫ в сверхмалых дозах:
• безопасны;
• отличаются высокой биологической доступностью;
• совместимы со всеми биопрепаратами, лекарствами и т.д.
• лишены сторонних эффектов.
Ваше активное долголетие!
эрозия роговицы