Domain Social Forums

Full Version: СПАС школа
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
СПАС школа
[Image: 10.png]
Жизнь полна чудес и новых открытий. Уже пеша эти строки, у меня состоялась встреча с уникальным человеком и его методикой развития сознания, которая была им разработана ещё в начале перестроечных времён. Но эту систему не желают принимать не власть имущие не учителя ни даже сами родители. Правильно зачем нам дети которые будут знать и уметь гораздо больше нас самих. Это же так опасно для нашего самомнения. А для государственной власти тем более. Человеком с высокоразвитым сознанием не просто управлять, его не загонишь в тупое стадо овец, которые идут туда, куда их гонит хозяин, не думая и не артачась. На убой так на убой, домой так домой, на продажу так на продажу.
СПАС школа
[Image: 11.png]
Такие люди будут взаимодействовать только с такими же как они и даже небольшая такая группа в пару десятков, я уже не говорю о сотнях и тысячах человек,
мысля в унисон способны переломить сложившуюся ситуацию в нашей стране. Само-собой разумеется что подобная ситуация будет крайне неприятна нашим правителям. Но она выгодна нам. И в общей программе изучения я вас с ней ознакомлю. Нам выгодно всё, что позволит вам стать настоящими людьми и истинными детьми Божьими, подлинными творцами самих себя и своей жизни. Вольными выбирать свой путь с полным осознанием последствий своего выбора. Людей лишённых животного страха, прячущихся в своих крошечных «раковинах» и тщетно надеющихся, что они уберегутся на мелководье от рук «промысловиков».
СПАС школа
[Image: 12.png]
Мы хотим вам помочь стать людьми, которые объединившись, будут представлять реальную силу. Силу, которую проще уважать и предоставить ей свободу жить так, как ей хочется, нежели пытаться переломить её другой силой. А это возможно только в том случае если люди составляющие эту силу являются высокоразвитыми как в духовном так и психологическом плане. Воистину являющие себя пространству как матрицу эталонного человека. Пусть и не совсем идеальную, но уже достойную для
подражания.
СПАС школа
СПАС школа