Domain Social Forums

Full Version: Семейный отдых на кипре все включено
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Отдых шарм эль шейх
[Image: 10.png]
За неделю или две ты познакомишься с новой культурой, заведешь хорошие знакомства и зарядишься положительной энергией. Но, прежде, чем ты преступишь к путешествию, у нас есть 10 советов, которые сделают твою поездку менее стрессовой. Очень важно, чтобы ты ориентировалась заранее в местной культуре, обычаях, составила список достопримечательностей и текущих событий в стране пребывания. Может произойти так, что твой приезд перекрестится с национальными праздниками, в которые ничего не работает. Или, как иногда бывает с туристами, ты потревожишь местный закон, о существовании которого не знала (например, в Мадриде нельзя фотографировать полицейских, наказание – штраф). Не всегда в поездке удается держать постоянную связь с родными и близкими.
Шарм эль шейх горящие туры
[Image: 11.png]
Договорись заранее, когда и как ты будешь им сообщать о своих делах, принимая во внимание, что доступ к интернету может быть не везде. Почитай, где и как купить местную карточку для мобильного телефона. Чтобы быть спокойной во время поездки, сделай копию паспорта. Даже, если паспорт будет находится в камере хранения отеля, с собой сможешь брать ксерокопию, а вдруг пригодится при обмене валюты или проката велосипеда. Все, конечно, зависит от поездки, но в путешествие лучше все же не брать самые дорогие украшения. Бриллианты могут привлечь большое внимание посторонних, а еще хуже – багаж с ними улетит по ошибке в другую страну. Никогда не отправляйся в путешествие, если тебя волнует состояние здоровья. После похода к врачу ты точно будешь знать, можно ли обойтись таблетками или стоит
потерпеть с поездкой. Горящие путевки на одного человека
[Image: 12.png]
Еще важный нюанс – медицинская страховка покрывает не все лечение за границей. К примеру, если у тебя разболится зуб, то поход к стоматологу придется оплачивать самому. А это недешевое удовольствие! Если ты планируешь платить за границей карточкой, то узнай заранее, какая комиссия и есть ли она вообще в той стране, куда ты собираешься. Да, для девушек это сложное задание. Но не стоит, например, набирать вечерние платья, если едешь в горы... Продумай все заранее. И, как советуют опытные путешественники, самое ценное храни в ручной клади, мало ли что произойдет во время перелета или пересадки с рейса на рейс.
Крупные туроператоры по кипру