Domain Social Forums

Full Version: Фитнес только для женщин
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Тренажерный зал алматы орбита
[Image: 7.png]
В древние времена хорошая физическая форма помогала людям охотиться и защищаться от диких животных. Кроме этого, людям приходилось очень много работать, эти нагрузки помогали быть здоровыми и выносливыми. Многие полагают, что большой вклад в развитие фитнеса внесли греки, они много времени уделяли занятию спортом и превратили это в настоящее искусство. По еще одной распространенной теории, фитнес пришел к нам из США. Американские солдаты, чтобы скоротать время, проводили различные спортивные тренировки, подтягивались, отжимались от пола, укрепляли мышцы пресса и т.д. С течением времени люди осознали, что качество жизни в большей степени зависит от уровня физического развития человека. Сегодня фитнес пользуется огромной популярностью, появляются все новые и новые направления и программы.
План тренировок для девушек для похудения
[Image: 8.png]
Йога — совокупность духовных, психических и физических методик индуизма и буддизма нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями. Упражнения в данной методике представляют собой позы, которые необходимо выдерживать некоторое время. Они направлены на развитие силы, выносливости, гибкости, улучшение осанки и обмена веществ. Шейпинг – вид ритмической гимнастики, который включает в себя комплекс простых и доступных упражнений направленных на совершенствование фигуры. Калланетика (англ. callanetics) — система упражнений на растяжку и статические нагрузки, которая чередуется с асанами йоги. Пилатес – комплекс заданий, который направлен на создание здорового и подтянутого тела. Главный упор в пилатесе делается на мышцы живота, спины и малого таза. Бодифлекс – система упражнений, которая сочетает в себе верное дыхание (дышать нужно особым способом) и упражнений на растяжку.
Перчатки для спорта купить
[Image: 9.png]
Выполнение данных упражнений способствует убиранию веса, укреплению мышц и улучшению общего самочувствия. Стрип-пластика — это разновидность аэробики, которая очень напоминает эротический танец, который заполнен необычайной чувственностью и пластикой. Занятия этим видом фитнеса укрепляет мышцы и оказывает благоприятное влияние на весь организм. Стрип-пластика не требует обнажения. Аэробика – вид гимнастики, который состоит из аэробных упражнений под ритмичную музыку, которая помогает следить за ритмом выполнения упражнений. Задания в аэробике: ходьба, бег, прыжки, упражнения на гибкость и т.д. Аквааэробика – вид фитнеса, который подразумевает выполнение физических техник на все основные группы мышц в воде под музыку.
Спорт клуб ворлд класс