Дыхательная гимнастика для похудения
#1
Здоровое питание рацион
[Image: 1.png]
Многие люди, контролирующие свой вес, не раз обнаруживали, что, отказавшись ненадолго от мучного, сладкого, картофеля и круп вес быстро снижается на пару
килограмм. Это происходит из-за стремительного ограничения углеводов. Не получив привычную ежедневную порцию глюкозы, организм начинает искать другие источники энергии и переключается на жиры и белки. Ограничение углеводной пищи — основной принцип знаменитой низкоуглеводной диеты.
Диета для похудения бедер
[Image: 2.png]
Но помимо нашумевшей Кремлевской диеты и диеты Аткинса существует еще одна более строгая, но в тоже время более действенная система питания – кето диета. Кето диета – белково-жировая диета с сугубо полным отсутствием углеводов. Это одна из немногих известных в наше время диет, которая разрешает избавиться от подкожного жира и при этом сохранить мышечную массу. Основная цель кето диеты принудить организм быстро перестроится с гликолиза на липолиз. Гликолизом называют процесс расщепления углеводов, а липолизом – жиров. Последний стартует только в случае полного истощения запасов гликогена в печени и мышечной ткани, обычно это происходит в течение нескольких дней.
Худеем правильно
[Image: 3.png]
В процессе липолиза жиры расщепляются на свободные жирные кислоты и глицерин, которые впоследствии видоизменяются в кетоновые тела. Процесс образования кетоновых тел величается кетозом, отсюда и возникло название самой диеты.
Экслюзивная диета!
Ким протасов диета
Reply


Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Диета на неделю для быстрого похудения ScottSnusy 0 1,106 11-27-2018, 09:07 PM
Last Post: ScottSnusy

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)