Можно ли беременным фитнес
#1
Уроки йоги для начинающих дома
[Image: 8.png]
Любители отворять в себе третий глаз и фонтанировать потоками мистической энергии изо всех чакр сразу долгое время превращали йогу в какой-то религиозный культ. Многие отказываются от мысли попробовать йогу, наслушавшись от адептов восточной философии рассказов о великой силе и осознании всего сущего, которое придала им эта практика. Забудьте об этой экстрасенсорике на дому, если хотите просто поддержать свое тело в тонусе и оставаться здоровым человеком. Релаксационные упражнения, практикуемые на занятиях йогой, расслабляют вас не потому, что через вас проносится поток божественной энергии, а потому что когда вы правильно дышите и снимаете напряжение в мышцах, уровень кортизола в вашей крови снижается, что и приводит к ощущению спокойствия и умиротворения.
Можно ли беременным фитнес
[Image: 9.png]
Гормон кортизол принимает активное участие в развитии стрессовых реакций, поэтому снижение его содержания в крови делает нас более спокойными и устойчивыми к воздействию внешних раздражающих факторов. Максимальная концентрация кортизола в организме обычно достигается в утренние часы, а к вечеру его количество уменьшается. Поэтому занятия йогой лучше всего проводить с утра, когда вы наиболее восприимчивы ко всей глупости и иррациональности мира. Занимаясь йогой, вы не просто станете гибче и сильнее физически, вы еще и обновитесь на клеточном уровне.
Йога асаны на растяжку
[Image: 10.png]
В нашем организме постоянно текут процессы окисления, в результате которых повреждаются клетки органов, ткани воспаляются и кислотность в клеточных структурах увеличивается. Исследования показывают, что уже после восьми недель занятий йогой, интенсивность окислительных процессов в организме значительно уменьшается, что приносит бесконечную пользу здоровью в долгосрочной перспективе и позволяет нам выглядеть свежими и молодыми. Йога тесно переплетается с нейрофизиологией, потому что особые позиции и упражнения, практикуемые на занятиях воздействуют на определенные нервные центры.
Йога для похудения дома для начинающих
Reply


Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Фитнес только для женщин ScottSnusy 0 940 11-21-2018, 10:22 PM
Last Post: ScottSnusy
  Фитнес клуб на динамо ScottSnusy 0 912 11-21-2018, 09:47 PM
Last Post: ScottSnusy
  Учеба на фитнес тренера ScottSnusy 0 895 11-21-2018, 09:05 PM
Last Post: ScottSnusy
  Можно ли похудеть на гречке ScottSnusy 0 729 11-15-2018, 02:01 PM
Last Post: ScottSnusy
  Можно ли заниматься спортом на первых неделях беременности ScottSnusy 0 776 11-13-2018, 09:29 PM
Last Post: ScottSnusy

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)