Магия
#1
Заговор на деньги зеленая свеча
[Image: 7.png]
2560 год до н.э. Фараон Древнего Египта Хеопс решил построить огромную пирамиду, но для ее возведения необходимо знание определенных секретов. После длительных поисков фараону удалось найти человека, который распологал тайными знаниями. Это был Джедай, великий маг и жрец, которому было 110 лет. Он умел подчинять живых собственной воле и воскрешать мертвых. Фараон осыпал Джедая почестями, чтобы тот согласился приоткрыть секрет строительства пирамиды. Папирусы и иероглифы в храмах повествуют о том, что в возведении пирамид принимали участие исключительно священники, поскольку технологию укладки крупных каменных блоков посторонним не доверяли.
Заклинания черной магии для начинающих
[Image: 8.png]
Жрецы на определенной ноте произносили заклинания, в результате чего камни словно становились невесомыми, возвышались в воздух, после чего их с величайшей точностью укладывали. Необходимо отметить, что на протяжении всей истории Древнего Египта магия играла неотъемлемую и очень большую роль. Для древних людей Египет имел большой авторитет по части магии. В IV веке до н.э. историк А.Марцелин писал о том, что знание о гадании и божественном происхождении распространилось с Древнего Египта. Термин «магический» в западном мире принимается как что-то поверхностное и упрощенное, своего рода один из элементов индустрии развлечений.
Магический обряд на деньги
[Image: 9.png]
В то же время, древние римляне не отвергали магию, а были совершенно уверены в том, что магия верна, если не сразу, то спустя некоторое время. В Древнем Египте магию воспринимали как часть природного мира. Магическая сила или Хека («большая» или «страшная» сила) принималась египтянами как дар от Бога, данный людям в качестве оружия для отражения нежелательных событий. Именно поэтому современники воспринимают магию как средство защиты против судьбы и человеческого зла. В Древнем Египте магия была очень тесно связана с медициной и религией, каждый из этих компонентов как бы дополнял другие. Так, к примеру, предписания медиков охватывали магические действия и слова, которые произносились над больным, молитвы богам и лекарства.
Магия вуду на деньги
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)