онкология
#1
онкология лечение в интернете просто
[Image: 1.png]
В науке принята классификация онкологических заболеваний в зависимости от того, какую систему или какой орган они сражают. В отечественной медицине рак — это только карцинома, то есть злокачественная опухоль эпителиальных клеток. Другие виды недуга именуются иначе: в мышцах, костях и соединительной ткани появляется саркома, лимфу поражает лимфома и так далее. Генетика устроила революцию, обещая разобраться со всем, что нам известно о раке и его устранении.
онкология лечение в интернете
[Image: 2.png]
Но на данный момент исследование болезни упирается в один вопрос: откуда происходит рак? Даже сейчас, когда врачи полагаются на точность генетических исследований, изучение тканей раковых опухолей имеет решающее значение при выборе лечения. Учёные-гистологи рассматривают тонкие образцы тканей под микроскопами. Формы раковых клеток дают ключ к разгадке поведения всех новообразований. Некоторые из них состоят из плоских клеток, другие — из похожих на кольца, третьи — на зёрна. Онкологические заболевания лечат, опираясь на эти различия.
онкология лечение в интернете просто
[Image: 3.png]
И это даёт результаты. Медики успешнее регистрируют заболевания, лекарства улучшаются. Но поскольку врачи научились лечить другие болезни и продлевать жизни, они дают раку больше момента, чтобы проявить себя.
Онкология лечение в интернете
онкология лечение в интернете просто
Reply


Messages In This Thread
онкология - by ScottSnusy - 11-07-2018, 11:04 PM

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  онкология лечение в интернете просто быстро эффективно ScottSnusy 0 852 11-07-2018, 11:41 PM
Last Post: ScottSnusy
  онкология лечение в интернете просто ScottSnusy 0 1,794 11-07-2018, 10:27 PM
Last Post: ScottSnusy
  онкология ScottSnusy 0 714 11-07-2018, 09:50 PM
Last Post: ScottSnusy

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)