СПАС школа целостного развития
#1
работа с кармой заказать онлайн
[Image: 16.png]
Человечество давно перешло черту нормального поведения. Вернее оно постоянно переделывает эти нормы нормальности дабы оправдать своё моральное и духовное вырождение. Не желая включать заложенные Богом в человеке способности, люди, вернее не до-люди ступили на путь гипертрофированного развития техники и электроники. Я и сам дитя техногенного мира и в полной мере отдаю себе отчёт, что на данном этапе не смогу отойти от техники, да это и не нужно. Разумное её использование – это вполне приемлемо, но Разумное. Я недавно задумался о том, что же из современных благ мне будет не хватать более всего. Когда я методом исключения подлез к результату, то смеялся до упаду. Это оказался тёплый комфортабельный туалет зимой. Я с 9 до 13 лет прожил в частном секторе и прекрасно помню эти походы между двумя сугробами по узкой дорожке в холодную кабинку уличного туалета, и леденящий «душу» стульчак.
СПАС школа целостного развития запись онлайн
[Image: 17.png]
Желание комфорта причём всё большего и большего сослужило человечеству слишком пакостную службу. Обленилось ни только его сознание, но и тело. На самом деле это не комфорт – это его иллюзия. Я помню, как в юности приходил на курсы выживания. С собой разрешалось взять коробок спичек, полпачки соли, леску, несколько крючков, полкило любой каши на первое время, нож и банку тушёнки. Каши и тушёнки хватило на двое суток потом ещё пять, нужно было выживать тем что добыли сами. Поверьте мне есть можно достаточно многое из того что живёт и растет на матушке земле. Правда это были летние курсы по выживанию, зимой было бы сложней.
работа с кармой
[Image: 18.png]
Мы постоянно ищем смысл жизни и формы сосуществования друг с другом и природой, но не усекаем элементарной вещи, что не обретём их постоянно выдумывая себе новые шоры и костыли. Что бы ущучить для чего ты создан, и для чего живёшь, необходимо вернуть себе утерянные способности. А это уже сам по себе огромный труд. Он весьма и энерго- и-время затратный и по плечу далеко не каждому из-за простой человеческой лености. Спас Радонежский, лишь раскрывает вам первую дверцу, и помогает сделать первые детские шаги в новом, безграничном мире человеческих способностей и возможностей которые сними связаны. Способностей, которые
происходят из духовного мира человека. Ведь без духовности никак.
СПАС школа
дом-оберег строительство заказать онлайн
Reply


Messages In This Thread
СПАС школа целостного развития - by ScottSnusy - 11-12-2018, 09:02 PM

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Школа для будущих мам ScottSnusy 0 768 11-13-2018, 08:49 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 1,384 11-10-2018, 10:14 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 877 11-10-2018, 09:38 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 868 11-10-2018, 09:04 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 897 11-10-2018, 08:30 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 837 11-01-2018, 02:13 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 876 11-01-2018, 01:34 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 903 11-01-2018, 01:01 PM
Last Post: ScottSnusy
  СПАС школа ScottSnusy 0 805 11-01-2018, 12:27 PM
Last Post: ScottSnusy
  спас школа ScottSnusy 0 1,881 09-03-2018, 08:25 PM
Last Post: ScottSnusy

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)