Египет хургада
#1
Отдых в шарм эль шейхе
[Image: 7.png]
Отправляясь в длительные походы, держась в стороне от протоптанных туристами троп, желая увидать на своем пути как можно больше нового, необычного, сложного, зачастую опасного. Увольняясь ради этого с работы, которой посвятил не один год и, борясь с непониманием близких, ты просто обязан узреть во всем этом смысл, понимать ради чего ты это все делаешь. Мне не хотелось простого отдыха – я бы взял билет и свалил на неделю в Турцию, или на любое другое побережье. Мой смысл был в выходе из личной зоны привычки, зоны комфорта. Я хотел сделать что-то безрассудное, не поддающееся контролю и планированию.
Горящие путевки от всех туроператоров
[Image: 8.png]
Хотелось продумать перед собой задачи, совершенно нетипичные, новые для городского жителя, для меня, привыкшего к теплой кровати, к любого рода комфорту и к уверенности в завтрашнем дне. Другая причина моей поездки – знакомство со своей страной, как бы странно это не выглядело. Многие из нас объездили пол мира от звенящей роскошью Европы и Америки до вечно философствующей и дремлющей Азии, в своей же стране кроме пары городов и областей ничего не видят. Мне интересно чем живут люди в глубинке, в деревнях, в городах за тысячи километров от Москвы и Петербурга. Какие у них заботы, проблемы, о чем они мечтают. Узнать от людей каково это всю зиму провести в лесу на промысле в -50 по цельсию.
Новогодний тур
[Image: 9.png]
Ведь промысел до сих пор для сибиряков один из основных видов дохода. Природа тоже была не последним фактором: исчезающие за горизонт степи, поля, дремучие леса, тайга полная дикими животными и спелыми ягодами, орехами и грибами. Реки, озера, горы – все это хотелось узреть, ко всему этому необходимо прикоснуться. Лучшим вариантом мне видится поездка автостопом, ведь именно таким образом я смогу непосредственно общаться с людьми, видеть каждый километр дороги и почувствовать всю необъятность и красоту своей страны. Ну и, наконец, нужно как-то отпраздновать получение диплома в университете. Вариант «просто нажраться с одногрупниками» я отмел сразу. С такими мыслями я укладываю свой рюкзак и жду завтрашнего дня, когда смогу выдвинуться в путь.
Онлайн подбор тура
Reply


Messages In This Thread
Египет хургада - by ScottSnusy - 11-14-2018, 08:38 PM

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Цены египет ноябрь 2015 ScottSnusy 0 1,088 11-20-2018, 10:47 PM
Last Post: ScottSnusy

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)